www.paintballmos.ru

» Пейнтбол как альтернатива компьютерным военным играм

Пейнтбол — это не только интересно, но и полезно! В наше время молодежь мало уделяет времени спорту — на смену активным развлечениям пришли компьютерные игры. Но кто из нас не хотел сам хоть ненадолго, но очутиться в мире игры?

Будучи детьми, мы любили играть в «войнушки» — бегали по двору с игрушечными пистолетами и автоматами, стреляли вымышленными пулями во врагов. А каким счастьем нам казался пистолет с пульками! Но, увы, большим недостатком таких игр была невозможность доказать, что противник ранен именно тобой — «подстреленный» мог и дальше вести активную атаку, невзирая на недовольные возгласы противника.

Наличие меток ранений в пейнтболе выводит эту игру на новый уровень — теперь мы не просто можем бегать друг за другом с автоматами – можно разыгрывать исторические баталии, разрабатывать стратегии, сформировывать команду, а главное — пейнтбол стал увлечением не только солидных взрослых людей, в которых живет душа ребенка, его также полюбили и дети! Наш пейнтбольный клуб часто набирает детскую команду из тех ребят, кому уже не по душе долгое сидение за экранами мониторов — они предпочитают реальные сражения!