www.paintballmos.ru

» Командные тренировки в пейнтболе

Пейнтбол в Москве — популярный вид спорта, в котором принимают участие не отдельные игроки, а целые команды. Потому вполне логично: чтобы ваша команда сыграла на высоком уровне, вам нужно тренироваться всем вместе.

Самое важное при этом — собираться в полном составе и вести себя так, как вы планируете играть непосредственно на соревнованиях. Можно выбрать одну из двух тактик: разминаться между собой или поиграть против чужой команды.

Выработайте единую стратегию: если одна часть вашей команды попытается взять на себя левую сторону противника, а другая — разобраться с центром, может получиться путаница, результат которой — ваше поражение. При формировании стратегии очень важно предусмотреть все возможные варианты развития событий. Вполне возможно, что стратегия не сработает, поскольку противник может вас раскусить. Нужно заранее придумать запасной план, согласно которому будут действовать все игроки вашей команды. Обсудив несколько вариантов, опробуйте их на деле, а затем обсудите возможности усовершенствования своих действий.