www.paintballmos.ru

» Где провести выходной с друзьями?

Как провести отдых, чтобы и здоровью не навредить, и наполниться позитивом? Пейнтбольный клуб — это захватывающее и увлекательное место времяпрепровождения, которое не оставляет никого равнодушным.

Приехать поиграть в пейнтбол можно как одному, и войти в состав сборной команды незнакомцев, так и целой компанией, давно сформированной, и от того тактически успешной. В течение всего дня персонал клуба внимательно следит за безопасностью игроков и правильным их обращением с арендованным оборудованием. До начала игры члены команды получают инструктаж о правилах поведения на площадке. Победа команды во многом зависит и от опытных инструкторов.

В клубе используется трансформируемая система укрытий. Игроки надевают маскировочную одежду, которую, к тому же, не жалко вымазать в краске, защитные маски, и «вооружаются».

В хорошем клубе всегда имеется самое новое оборудование, а также обновляемые сценарии, качественное обслуживание. Для постоянных клиентов действуют системы скидок. Закончив пейнтбольную баталию, друзья могут переместиться в комфортные зоны отдыха с шашлыком и напитками, которые, как правило, находятся при клубах, и поделиться эмоциями.