www.paintballmos.ru

» Пейнтбол в Москве

Вы не знаете где весело провести выходные, отпраздновать день рождения или активно отдохнуть с девушкой? Выбирайте пейнтбол в Москве.

Пейнтбол — это и отдых, и спорт, и хобби, и развлечение, и выброс положительных эмоций. Есть возможность пострелять из «оружия» специальными шариками, в которых находится краска. Правила достаточно просты: если тебя «зацепило» краской, ты уходишь с поля и ждешь конца игры.

Широкую популярность как вид активного отдыха эта игра приобрела сравнительно недавно. В России первый пейнтбольный клуб появился около 20 лет назад. На сегодняшний день созданы уникальные площадки и просторные зоны отдыха, позволяющие принимать довольно большие компании друзей. И при этом не важно, сколько вам лет и в какой вы физической форме: главное — желание играть.

Если так случилось, что вы не еще не обладаете всеми тонкостями игры, то на помощь к вам придут инструкторы-профессионалы. Они вежливо и подробно ответят на все, интересующие вас, вопросы.

Сезонности в этом виде отдыха нет. Клуб принимает гостей круглогодично. Приезжайте в клуб почаще, у нас всегда интересно, так как специалисты разрабатывают все новые и новые сценарии игры. Если вы уже полюбили пейнтбол, у нас вы всегда найдете то, что вы ищете: площадки, оружие и демократичные цены.