www.paintballmos.ru

» Детский пейнтбол

Пейнтбол — это игра не только для взрослых. Психологи настоятельно рекомендуют привлекать детей к таким командным играм. Ведь они не только довольно интересны, но и полезны детям. Современные родители в мечтах видят своих детей сильными, решительными, напористыми, смелыми, ответственными. Коллектив, команда — лучшие условия для воспитания и развития таких позитивных качеств. Сегодня виртуальные игры приносят больше усталости, чем активные спортивные развлечения.

За небольшой промежуток времени игра в пейнтбол стала занимать лидирующее место среди известных увлекательных видов отдыха. Детский пейнтбол в Москве не требует особых профессиональных навыков, физической подготовки, не зависит от возрастных категорий. Правила игры быстро усваиваются детьми. Они с восторгом облачаются в камуфляжную форму, берут в руки оружие — маркеры и шарики с водорастворимой краской, и сразу становятся настоящими воинами. Разве можно сравнить такую игру с компьютерными «стрелялками». Здесь надо прицелиться, выстрелить, перебежать, спрятаться, атаковать и так далее, при этом действовать слажено с другими сверстниками.

На пейнтбольной игровой площадке можно провести День рождения своего ребенка, а команду набрать из приглашенных на праздник детей.