www.paintballmos.ru

» Промзона — отличное поле битвы для пейнтбола

Пейнтбол в Москве и других городах России может проводиться на разных площадках как в черте города, так и за ней. Одним из самых необычных вариантов на сегодняшний день считается промышленная зона. Это может быть бывший заводской цех или заброшенный склад. В таких помещениях царит очень особенная атмосфера, которая вносит разнообразие в жизнь бывалого игрока и производит сильное впечатление на новичков.

Для усиления эффекта могут использовать различные вспомогательные средства: нанесение ярких рисунков на стены промышленного здания, эффектные декорации и даже гидроабразивная резка. Все это дает возможность превратить старую разваливающуюся постройку в отличное поле для пейнтбольных игр.

При правильном подходе в промзоне можно организовать отличное место для состязаний по любому поводу. Поскольку пейнтбол стал любимой игрой для представителей разных профессий и возрастов, каждый сможет найти для себя в этом варианте что-то интересное. Однако наибольшее удовольствие получат работники заводов: для них можно, к примеру, провести корпоратив в виде пейнтбольной игры в заброшенной промзоне.