www.paintballmos.ru

» Ночной пейнтбол – новые возможности и впечатления

Ночной пейнтбол – новые возможности и впечатления

Дни напролет пропадете на работе, а ночью не спите, думаете о договорах и встречах? Долой беспроглядную тоску, поезжайте-ка на ночной пейнтбол! Новое развлечение понравится как верным адептам пейнтбола, так и ребятам, решившим попробовать в своей жизни что-то интересное и пока неизведанное.

Экстрим и почти романтика

Ночной пейнтбол – совершенно особое спортивное мероприятия. Освещенная фонарями спортивная площадка будоражит и, щекоча нервы, притягивает своей таинственностью. Вместе с тем, пейнтбол в темное время суток требует максимальной концентрации внимания. Но, поверьте, это того стоит! Игроки смогут проявить себя с неожиданной стороны, а это значит, что энергия будет потрачена не напрасно.

Преимущества ночного пейнтбола

Ночной пейнтбол отличается от дневного в первую очередь ведением тактики. Во мраке можно удачно затаиться или незаметно, словно тень, проникнуть в стан врага. К тому же, ночная или вечерняя игра – это идеальный вариант для лета. Ведь в дневной зной особо не побегаешь в камуфляже. Какая может быть стрельба, когда дышать не хочется? Кстати, пейнтбол в самые темные летние ночи – отличная возможность добавить порядочную дозу адреналина в кровь.

Требования к пейнтбольной площадке для игры ночью

Заказывая игру ночью, тщательно проверяйте площадку пейнтбольного клуба. Перво-наперво убедитесь в том, что она: • хорошо освещена; • не усеяна рытвинами; • избавлена от хлама и торчащих веток.

Бодрящий эффект

После активной игры ночью, вы сможете расслабиться во время сна и не думать о рабочих моментах. А на следующий день будете чувствовать себя отдохнувшим, и работа пойдет скорей. Так что, пейнтбол в ночное время суток – определенно лучшая альтернатива пивораспиванию перед экраном телевизора.

Новые знакомства

Если у вас нет быстрых на подъем друзей – не беда. Любой уважающий себя клуб поможет подобрать команду из таких же отчаянных одиночек. Таким образом, на пейнтболе вы сможете найти друзей по увлечению, что согласитесь, всегда актуально и полезно.