www.paintballmos.ru

» Хитрости в пейнтболе

Для того чтобы одержать победу, играя в пейнтбол в Москве или любом другом городе, часто приходится идти на хитрости. Список их очень обширен, поскольку у каждого игрока он нарабатывается годами путем экспериментов. Рассмотрим только некоторые из них:

  1. Пустой фидер

    Предполагает имитацию холостых выстрелов. Поверните свой маркер вверх тормашками и сделайте пару выстрелов. В связи с тем, что при таком положении шары непосредственно в маркер не попадут, вы сделаете холостые выстрелы, благодаря которым игроки из команды вашего противника подумают, что у вас закончились шары. Это усыпит их бдительность.

  2. Крик-обманка

    Во время активной игры крикните своему товарищу по команде что-то о том, что у вас закончились шары, так громко, чтобы представители команды соперника вас услышали. Они попытаются подобраться к вам поближе для атаки — в этот момент можете стрелять прямо в цель!

  3. Прицеливание

    Если хотите достать врага в укрытии, поступите следующим образом: выстрелите именно в то место, где в последний раз выглядывала какая-то часть его тела, и ждите: когда он появится там снова — стреляйте.