www.paintballmos.ru

» Мальчишник на пейнтбольном поле

Для жениха и его друзей мальчишник является успокоительным бонусом за все те мытарства, которые им пришлось испытать в период подготовки и нужно будет пройти на предстоящем свадебном торжестве. Поэтому к организации такого события следует подойти… нет, не серьезно, скорее – творчески. Различные сауны, стрип-клубы и прочие заведения сомнительного характера – места, давно облюбованные и, как не прискорбно это признать – до боли банальные. Провести мальчишник так, как все – это же убого и неинтересно, ведь воспоминания о нем должны согревать жениха (будущего мужа) на протяжении всего периода «долго и счастливо». Как на счет того, чтобы добавить немного экстрима в мероприятие, посвященное прощанию с холостяцкой жизнью?

Основные пристрастия сильного пола

Поскольку погружение в семейную жизнь – подвиг сродни прыжку с парашютом, воздушный экстрим сразу вычеркиваем из списка. Оттолкнемся, пожалуй, от главных пристрастий мужчин:

  • девушки;
  • пиво;
  • футбол;
  • машины;
  • оружие.

Ничего не пропустили? Девочек, пожалуй, оставим на потом, по пиво поедем на следующий Октоберфест. Футбол и машины с нами и так каждый день. А вот подержать оружие случается не часто!

Мальчишник на пейнтболе – беспроигрышный вариант, где можно не только подержать оружие в руках, но и пострелять по живым мишеням, превратив их в детскую раскраску.

Организация

Все же решились провести мальчишник на пейнтболе? Достойный выбор! К тому же организационные моменты не доставят вам больших хлопот. Достаточно выбрать подходящий клуб и посетить его для предварительной экскурсии, на которой можно будет осмотреть площадки для игры, экипировку, узнать о дополнительных развлечениях. Инструктор также предложит несколько сценариев игры, вы выберете тот, что лучше подходит под тематику мальчишника. И это все. Вам нужно только забронировать дату, а обо всем остальном позаботится администрация клуба.

В то время, когда невеста и ее подружки будут носиться по городу, лихорадочно заканчивая подготовку к девичнику и к свадьбе, вы будете лишь хитро улыбаться, зная, что лично у вас все под контролем. Хотя, как вариант, вы можете предложить девочкам общую холостяцкую вечеринку, пригласив их в качестве соперников по игре в пейнтбол. Правда, в таком случае, еще неясно, кому будет веселей.

stag-do-paintball